Колледж "Созвездие"

Объявление

[~School of the latent temptation~]
Админестраторы:
Dio Versal
Oboro-sama
Ami

Модераторы:Ami
Добро пожаловать!)) СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: учителя и ГЛВАНЫЙ ЗЛОДЕЙ ФОРУМА!!! смотреть списки кандидатур!! Просьба в подписи указать ссылку на анкету.
Игровое время:

Время:7 августа. Воскресенье. Поздний вечер.
Погода: Ливень, гремит гроза!
Полезные ссылки:
!СЮЖЕТ!
Правила!
Расы
Список персонажей
Шаблон анкеты
Cоседство
Заказ общежитий
<3Отношения<3
Расовые предметы
Распределение курсов
Расписание
Объявления:Игра открыта!!! Ведется набор сенсеев! Требуются модераторы! На нашем форуме действует NC 21
Реклама:
Ник:реклама; Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж "Созвездие" » Анкеты » Анкета Майки


Анкета Майки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Фамилия:Майк
2)Возраст: от 15 до 2016
3)Раса:Ящер
4)Внешность: Все ящеры очень ширококостные, их могучее тело покрыто оранжево-желтой чешуе, но в некоторых местах чешуя мягкая, как кожа. От рептилий они унаследовали также небольшой хвост, характерную голову и вертикальные зрачки. 1http://i065.radikal.ru/0808/2a/dbb277ee098d.jpg  2http://s40.radikal.ru/i087/0808/7a/59d768ec570e.jpg  3http://s50.radikal.ru/i130/0808/b1/5c42b4210d03.jpg Одежда: Штаны как на 2 картинке., Чёрная футболка с капюшоном и чёрная плащевидная куртка,а иногда как и на 3 картинке.
5)Био:Майк родился в военное время. Долго его семье приходилось жить в страхе, но вскоре война кончилась. Юный ящер с детства был закалён. С учёбой проблем не было, и с одноклассниками тоже, так как ловкость и сила позволяли улаживать конфликты, если они не решались словами. Майку нравиться скорость и он решил заниматься гонками на мотоциклах, только мотоциклы были не на колесах, а на турбинах и отрывались от земли на 30-40 см, и от этого скорость увеличивалась в двое, а иногда даже и втрое. Когда ему исполнилось 13 лет, началась очередная война и его взяли в армию как добровольца. Там он научился боевым искусством и стрельбе из разных оружий, от энергетических луков ,до плазменных винтовок. Война быстро закончилась. и Майк продолжил учиться. Когда учёба заканчивается, его отправляют на Землю, в колледж.
6)Характер:Добрый, не любит драки. Трудно вывести из себя или обидеть. Всегда заступается за слабых. Если кто-то в беде, не важно, друг или не друг, враг или не враг, обязательно поможет. Обладает чувством юмора. Всегда говорит в открытую, не стесняясь.
7)Курс:2
8)Способности:Метко стреляет из всего, что может выстрелить.огненное дыхание и способность на длительное время принимать облик другого существа.
9)Умения:Ловкий, сильный. Мотогонщик.
10)Ориентация:гетеросексуал
11)Связь с вами:Админ знает. Кому надо пишите в ЛС.
12)Правила читали?Да)))
13)Ключ:Точна!

Отредактировано Виктория (2008-09-01 21:27:49)

0

2

Ок принят=) топай в нужно игрокам и заполняй)))

0


Вы здесь » Колледж "Созвездие" » Анкеты » Анкета Майки